GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2018-05-21 13:52

Show all posts
Ну во первых м3 note вышел весной 2016, ему всего чуть больше 2-х лет. Во вторых сяоми поддерживают свои аппараты в разы дольше(как пример mi 2, аппарат вышел в 2012 году и обновился до 9 миуи). Ваши попытки  сравнивать мейзу и сяоми в плане ПО лютый бред. Сертификации нет у мейзу, у сяоми есть . Сяоми официально работает с Гуглом, появляются аппараты с чистым андроидом. Mi mix 2s например получит андроид Р одним из первых в мире. Тот же мейзу даже 8 андроид в свои гавно "флагманы "(я про мейзу 15) завести не может. Про разлок загрузчика и море кастомных прошивок от комьюнити я вообще молчу. Насчёт версии андроида. Когда юзал м3 нот люто бесило, что имея сканер отпечатка не могу авторизоваться или подтвердить операции не в одном из банковских клиентов. При этом у одногрупника с м5 нот все прекрасно  работало. А почему? Разные версии андроида. При этом аппараты по начинке братья близнецы.
Вывод: радуйте китайцев подобными постами, ибо пока есть такие хомяки готовые жрать любое г от наших друзей из поднебесной , у мейзу будет все хорошо.
З.Ы. перешёл с мейзу на сяоми, разница колоссальная в плане ПО. Прекращайте ждать чуда от мейзу, скидывайте аппараты, пока ещё можно это сделать, и берите что то нормальное. Те же Хуавей, 1+, сяоми или что то от А брендов будут радовать вас гораздо больше.
Reply Support (0) Report
GlenMatthews
Donut

Gold:32

Sign In:2

2018-05-22 19:50

Show all posts
FlemingV replied at 2018-05-22 05:49
все чаще начал замечать подобные темы и посты... как буд ...

Мало вероятно что мейзу будут платить подобным особям за посты на форуме. Просто тело пытается оправдать свою покупку. Как говорится каждый кулик своё болото хвалит. Некоторым тяжело признать,что их жестоко наеба обманули, вот и вбрасывают подобное.
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.