Redculture
Gingerbread

Gold:233

Sign In:4

2017-05-20 04:47

Show all posts
skillcoder create on 2017-05-20 01:41
очевидно же - надо чтобы в описании аппарата была строка "Версия Android: 7.n", все что ниже 7 - недотелефоны, они не умеют делать ничего из вашего списка...

какой то вы странный "скилл кодер". На заборе тоже много чего написано. Странно почему у меня все работает. звонит пишет, браузера 3 шт, меседжеров 4, игрушки, работают правда просто так стоят в них не захожу, пару раз погонял и все. Нужен новый дрон, клянчиш у "мамки" деньги и покупаешь себе nexus. У меня у бабушке 90 летней до сих пор телефон с крутилкой стоит всю жизнь думал что телефон, теперь придется называть "чайником" или как еще, хех...
  From Forum App
Reply Support () Report
Redculture
Gingerbread

Gold:233

Sign In:4

2017-05-20 04:54

Show all posts
Glebovskii create on 2017-05-20 01:56
я не об этом, аппарат у меня китайский мх5 , как я понял с выходом стабилки литера G сменится на А со всеми приятностями.

каким образом она сменится на А если не менять индификатор и не ставить самому прошивку для Китая ?
  From Forum App
Reply Support () Report
Redculture
Gingerbread

Gold:233

Sign In:4

2017-05-20 15:32

Show all posts
Kirill25 create on 2017-05-20 12:39
Чет я ваще не въехал...Есть адекваты, кто простым языком про сертификат объяснит? Получается нет сертификата-нет плей паркета? Ручная установка программ или телефон на свалку?

в принципе любое ПО имеет сертификаты, так же как скажем  электрик с корочками разрешающие ему работать с электропроводкой с определенным допуском по току. Так же есть сертифицированное ПО и не сертифицированное, также как есть мастера с удостоверением и без, специалист без диплома и без и т.д. и т.п. . Когда вы на ПК устанавливаете ПО без сертификата или с неизвестным сертификатом обычно вылезает предупреждение. То есть это подтверждение что "это" может выполнять данные функции.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.