Zakhlevniy
Eclair

Gold:57

Sign In:2

2017-08-01 20:58

Show all posts
У меня MX5, после обновления на Флайм 6, то есть небольшой баг со входом в аккаунт Флайм, а именно: при ввода намера телефона нужно сменить код страны на ту страну оператора связи какой вы зарегистрировали в аккаунте Флайм. (На фото 1 это видно) Но, когда нажимаешь на код региона оператора, мы попадаем в меню поиска страны, но куда бы вы не нажали, ничего не работает, ввод текста в поисковике отсутствует, можно лишь вернутся обратно (фото номер 2) Но выход есть, этот баг я обошёл с третьего раза
  From Forum App
Reply Support () Report
Zakhlevniy
Eclair

Gold:57

Sign In:2

2017-08-01 21:00

Show all posts
Zakhlevniy create on 2017-08-01 20:58
У меня MX5, после обновления на Флайм 6, то есть небольшой баг со входом в аккаунт Флайм, а именно: при ввода намера телефона нужно сменить код страны на ту страну оператора связи какой вы зарегистрировали в аккаунте Флайм. (На фото 1 это видно) Но, когда нажимаешь на код региона оператора, мы попадаем в меню поиска страны, но куда бы вы не нажали, ничего не работает, ввод текста в поисковике отсутствует, можно лишь вернутся обратно (фото номер 2) Но выход есть, этот баг я обошёл с третьего раза

фото 2 вставлю в другом комментарии, так как здесь на форуме не продуман этот момент, здесь фото вставить невозможно и две фото тоже невозможно, увы
  From Forum App
Reply Support () Report
Zakhlevniy
Eclair

Gold:57

Sign In:2

2017-08-01 21:00

Show all posts
вот фото 2
  From Forum App
Reply Support () Report
Zakhlevniy
Eclair

Gold:57

Sign In:2

2017-08-01 21:04

Show all posts
Итак, как я нашёл выход: когда я стал пробовать нажимать по всему экрану, и случайно нажав в самой верхушке экрана, ближе к правой стороне появилось долгожданное поле с выбором кода региона, вот фото
  From Forum App
Reply Support () Report
Zakhlevniy
Eclair

Gold:57

Sign In:2

2017-08-01 21:06

Show all posts
дальше я нашел свою страну и вуаля! свершилось! ввел пароль и всё.
  From Forum App
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.