Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-11 02:03

Show all posts
да какая разница собственно какой андроид?  вы ж не голым андроидом пользуетесь!  если нужен всегда свежий андроид,  берите nexus. а вот по теме новых прошивок,  согласен с автором.  не совсем правильно это, мейзу вышла так скажем из стандартных китайцев и делают что-то свое.  можно было бы для поддержания статуса делать одну прошивку, и дорабатывать ее
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-11 12:15

Show all posts
lingvist26 create on 2017-03-11 01:03
Не знаю, у кого там сырые прошивки, у меня все работает хорошо. Минус пока нашел только один - ухудшилось энергопотребление после установки 6 версии. Но не на столько, чтоб я плевался. Мощности для серфинга и музыки хватает, камера отлично себя показывает в ручном режиме. Так что перестаньте брызгать слюной и просто переместите руки из попы на плечи

в целом тоже все устраивает,  а энергопотребление ухудшилось из-за неправильной работы  CPU.  работают 5 из 8 ядер. при загрузки CPU 2-5%. и работают на частоте 1.4 GHz!! при максимуме 1.8, считаю что это очень много.  а вот при загрузке от 5% они включаются на максимальную мощность. во флайм 5 работало в обычном режиме (серфинг, музыка)  всего 2-4 ядра. если в оф релизе не исправят, придется самому отключать, а этого ой как не хочется делать
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-11 12:18

Show all posts
кто-нибудь может внятно объяснить зачем вам нужна последняя версия андроид?? гораздо важнее в устройствах meizu, оболочка flyme.  такой срач развели, ужас!
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-11 16:24

Show all posts
Vonderman create on 2017-03-11 12:04
Любое железо без софта ничто! Вот представьте,что драйвера на вашу видеокарту не обновлялись постоянно,а только улучшалось внешне. Вам приятно,что ваша карта с выходом новых дров работает быстрее и стала поддерживать дх12 или вам было бы все равно?Тут точно так же! Если ты знаешь,что железо может больше,смотря даже на конкурентов,в лице Самсунг а,то что можно думать о компании,которая не может?! Я для себя уяснил одно, меизу больше не куплю. Только жаль или сама,ну или Сони.

ну тут я считаю это личные потребности каждого. мое мнение такое у мейзу,  в приоритете стабильность.  для китайского бренда, точнее для того что они делают,  это очень хорошо. тем более что на рынок мобильных телефонов они вышли сравнительно недавно. на сегодняшний день,  телефоны мейзу лично для меня в приоритете! а если не хватает того что выдает железо у мейзу, в данной конфигурации,  то можно покопаться и разогнать железо,  естественно при помощи рута.
  From Forum App
Reply Support (0) Report
Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-11 16:26

Show all posts
Vonderman create on 2017-03-11 12:04
Любое железо без софта ничто! Вот представьте,что драйвера на вашу видеокарту не обновлялись постоянно,а только улучшалось внешне. Вам приятно,что ваша карта с выходом новых дров работает быстрее и стала поддерживать дх12 или вам было бы все равно?Тут точно так же! Если ты знаешь,что железо может больше,смотря даже на конкурентов,в лице Самсунг а,то что можно думать о компании,которая не может?! Я для себя уяснил одно, меизу больше не куплю. Только жаль или сама,ну или Сони.

если нужно больше производительности,  то можно купить флагман от тех же самсунг либо сони. а для цены за смартфоны мейзу, я считаю это более чем достойно.  это мое мнение,  если был не прав с удовольствием выслушаю Ваше мнение
  From Forum App
Reply Support () Report
Bullet8122Sto ...
Donut

Gold:11

Sign In:0

2017-03-12 14:52

Show all posts
jedak create on 2017-03-11 18:05
если взять в руки самсунг, вообще плевать хочется от ох тачвиза

ну вот видишь,  у тебя такое мнение,  а если взять человек 100, то и набираются такие темы как эта. сколько людей столько и мнений.  так что слушать от вас что не устраивает мейзу, простая трата врнмени
  From Forum App
Reply Support (0) Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.