cybergipsy1
Eclair

Gold:359

Sign In:38

2018-01-04 07:51

Show all posts
Для своих родных китайцев Мейзу относится отлично, и андроид новый у них уже давно

через пару дней получу на руки M6 Note,взял специально китайскую версию на этот раз,рутану,снесу китайщину,русифицировать не буду и смогу проверить ваше утверждение боем.
@DOMINIONS  мудрое решение. давать любить себе мозги за свои же кровные-это уже мазохизмом попахивает. Meizu  и были не безальтернативны,а теперь с таким подходом к делу и подавно.мы платим- они танцуют и никак не иначе.
Reply Support (0) Report
cybergipsy1
Eclair

Gold:359

Sign In:38

2018-01-05 06:06

Show all posts
вот уже 3-й день сижу на 8-м Андрюше. Радости нет предела.

искренне рад за вас,но логичнее было бы делать выводы спустя более продолжительное время. по поводу "не унижайтесь" вы перегибаете палку,никто особо не унижается,проблема в том,что мейзушники в одночасье решили объять необъятное ,а ресурсов не хватило,вот и всё.отсюда их несоблюдение сроков релиза нового андроида и т.д. лично  у меня багов особых не наблюдается,версия андроида как таковая мне монопенисна .соотношение цены и качества по-прежнему неплохое,хотя флагманские модели от Meizu я бы никогда не купил ( деньги водятся,если что).
квинтэссенция-у всех свои критерии выбора.
Reply Support () Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.