Bonus floor thread Bonus floor thread Welcome to bonus floor thread! 
pticyn1
Cupcake

  • 0

    Threads

  • 2

    Posts

  • 27

    Credits

Gold:5

Sign In:0

2016-12-03 02:49

Show all posts
Edited by pticyn1 at 2016-12-03 00:25

Пару лет назад я не представлял как можно купить китайский телефон, еще и с непонятной оболочкой, на тот момент у меня был samsung galaxy nexus. Но когда моя жена рассказала мне, что у нее на работе подруга ходит с телефоном meizu и ей он очень понравился, я отнесся к этому скептически но раз хочет такой телефон, то пусть так и будет. Продали iphone жены и заказали meizu. Когда он пришел я уже был начитан про него на форумах, покрутив его в руках и опробовав оболочку flyme моему воссторгу небыло предела!Я срочно захотел себе купить тоже телефон meizu. Купил meizu mx4, теперь у меня в семье два телефона meizu mx4 корорые обнавлены на последние прошивки. Пользоваться телефоном с оболочкой flyme одно удовольствие, здесь только скриншоты можно делать тремя разными способами я про обычный, который можно обрезать и длинный скриншот!удобное приложение видео которое запускается при просмотре видео из стандартного браузера, в приложении безопасность есть много удобных функций такие как: кому можно присылать мне уведомления и какие приложения могут пользоваться геоданными или интернетом, кстати очень удобный счетчик трафика часто заглядываю смотрю сколько осталось трафика. Хорошая функция черный список, бережет мои нервы от назойливого спама!про flyme и его удобство можно говорить очень долго, я даже не знаю есть ли в нем минусы... ммм... наверно нет. В общем flyme одна из лучших оболочек. В итоге хочу сказать что после знакомства с meizu и их оболочкой flyme я пожалуй останусь пока что с этой компанией???? т.к. тут еще и хорошая потдержка своих продуктов!

S61202-234729.jpg (125.21 KB, Downloads: 18)

S61202-234729.jpg

S61202-234723.jpg (224.6 KB, Downloads: 22)

S61202-234723.jpg

S61202-234738.jpg (179.55 KB, Downloads: 26)

S61202-234738.jpg
Reply Report
You have to login before you can reply Login | Register

©2024 Meizu Telecom Equipment Co., Ltd. All rights reserved.